Aguarde por favor...
Corumbá nº885 de 01/03/2016

COMUNICADO-passe do estudante-2016

COMUNICADO

PREFEITURA MUNICIPAL DE CORUMBÁ COMUNICA AOS ALUNOS OU RESPONSÁVEIS A

LISTAGEM DA 1ª REMESSA DE RELAÇÃO DE ALUNOS QUE FORAM COMTEMPLADOS COM O

PASSE LIVRE ESTUDANTE2016, PARA COMPARECER NA EMPRESA VIAÇÃO CIDADE CORUMBÁ

 NO PERÍODO DE 01 /01/2016 AO DIA 18/03/2016, PARA CADASTRAMENTO DA IMAGEM

 DIGITAL E AQUISIÇÃO DOS CRÉDITOS DO CARTÃO MAGNÉTICO PARA O TRANSPORTE COLETIVO DO CARTÃO

item

nome do aluno

Ano Letivo

escola

1

ANDERSON HENRIQUE DA SILVA ARRUDA

5ª SERIE ENS. FUND.

RACHID BARDAUIL

2

LUIS GUSTAVO DA SILVA

1ª SERIE ENS. FUND.

RACHID BARDAUIL

3

JONATHAN COSME OLIVEIRA SOUZA

3ª SERIE ENS. FUND.

RACHID BARDAUIL

4

MARIANA CORREA AMORINM CUELLAR

5ª SERIE ENS. FUND.

RACHID BARDAUIL

5

ABDIEL SEVERINO

2ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

6

AGATHA LAYANNE ALDANAS SALINAS

7ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

7

ALLAN LUCAS DA SILVA

7ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

8

GABRIEL SEVERINO DURAN

1ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

9

GUSTAVO TORRES DA SILVA

8ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

10

HELIO ROCHA MARTINS DE ARAUJO

7ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

11

JOHAN VICTOR DE LIMA SANTOS AVILA DE OLIVEIRA

8ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

12

JULIANA APARECIDA MALVINO DA CUNHA

7ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

13

MARCIA TALYA SEVERINO FLORES

3ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

14

SANDRELLI SEVERINO DURAN

3ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

15

STEFANY NAURRAYNE MERCADO VIEIRA

7ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

16

WENDERSON GABRIEL GONÇALVES ROSA

6ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

17

ERICK LOGAN QUEIROZ DA COSTA

9ª SERIE ENS. FUND.

ANGELA MARIA PEREZ

18

BIANCA DANTAS OJEDA

8ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

19

EDUARDO DE MATOS SERVIAN

1ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

20

ELLEN VITÓRIA MORAES PEREIRA

4ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

21

MARCOS VINICIOS ESPIRITO SANTO HORTA

6ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

22

ALISSON ARTEAGA DE AMORIM

4ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

23

WALISON VANDERLEI PASCOAL DA SILVA

3ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

24

BEATRIZ KASSUMI DA COSTA UEMURA

7ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

25

MARCOS ANTONIO SILVA FREITAS APODACA

7ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

26

JENIFFER KAREN PESSOA BASTOS

4ª FASE EJA

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

27

HAIANY KELLY GARAY DE SOUZA

5ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

28

ELIAS GONÇALVES DA SILVA

7ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

29

JOYCE ELYN DOS SANTOS MENDONÇA

7ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

30

JEFERSON DA SILVA VIEIRA

5ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

31

JADERSON DA SILVA VIEIRA

3ª FASE EJA

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

32

LUIZ ARMANDO OLIVEIRA QUEVEDO

7ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

33

JOÃO FRANCISCO CRUZ DE SALES

7ª SERIE ENS. FUND.

IZABEL CORREA DE OLIVEIRA

34

BRUNO ADRIANO GOMES CORREA DA SILVA

2º ANO ENS. MD

MARIA HELENA ALBANEZE

35

ALINE DA SILVA SANTOS

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

36

VICTOR HUGO GONÇALVES DA CRUZ

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

37

SEBASTIÃO NETO GARCIA DAS NEVES

6ª SERIE ENS. FUND.

MARIA HELENA ALBANEZE

38

CATARINA GARCIA CASTEDO

4ª SERIE ENS. FUND.

MARIA HELENA ALBANEZE

39

JONILSON GARCIA DAS NEVES

3ª SERIE ENS. FUND.

MARIA HELENA ALBANEZE

40

JEAN CARLOS GONÇALVES DA SILVA

2º ANO ENS. MD

MARIA HELENA ALBANEZE

41

MONYQUE ALESSANDRE PADILHA IBAÑES

2º ANO ENS. MD

MARIA HELENA ALBANEZE

42

ALINE MARTINS DE AMORIM

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

43

BRENDA DA COSTA UEMURA

3º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

44

BIANCA BEZERRA DO NASCIMENTO

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

45

JOÃO PEDRO DANTAS OJEDA

5ª SERIE ENS. FUND.

MARIA HELENA ALBANEZE

46

ANA PAULA MACIEL FONSECA

2º ANO ENS. MD

MARIA HELENA ALBANEZE

47

MOISES MELO SILVA

2º ANO ENS. MD

MARIA HELENA ALBANEZE

48

GLEYCE APARECIDA LOPES PENHA

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

49

THIAGO GOMES SAMANIEGO

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

50

YASMIN APARECIDA DELURQUE MORAES PIERRI

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

51

ARIANY STEFHANY GARAY DE SOUZA

8ª SERIE ENS. FUND.

MARIA HELENA ALBANEZE

52

LIDINEISE RODRIGUES DA SILVA

8ª SERIE ENS. FUND.

MARIA HELENA ALBANEZE

53

CLEMER MAGALHÃES PEREIRA

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

54

LUCIMARA DOS SANTOS SILVA

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

55

ANTONIO CARLOS DE SOUZA OLIVEIRA

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

56

LUCAS WILLIAN SILVA COSTA FREITAS APODACA

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

57

KEMILLY DE GOIS MONGE

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

58

CARLA CAROLINE MARTINEZ DA SILVA

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

59

BIANCA MARTINEZ GOES

2º ANO ENS. MD

MARIA HELENA ALBANEZE

60

STEFANY SANTOS DE BARROS

7ª SERIE ENS. FUND.

MARIA HELENA ALBANEZE

61

IVANIR FELICIANA SOUZA FREITAS

3º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

62

VITORIA TORRES PEREIRA DE BRITO

2º ANO ENS. MD

MARIA HELENA ALBANEZE

63

CRISTIANO APARECIDO GONÇALVES LUNA

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

64

PAMELA HELLEN MENDONÇA DE CAMPOS

2º ANO ENS. MD

MARIA HELENA ALBANEZE

65

LIVIA HELENA MENDONÇA LEITE

1º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

66

HELOYZE MENDONÇA LEITE

2º ANO ENS. MD

MARIA HELENA ALBANEZE

67

GABRIELA BRENDA SANTOS DA SILVA

3º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

68

ANDRÉ VINICIUS SANTOS DA SILVA

9ª SERIE ENS. FUND.

MARIA HELENA ALBANEZE

69

LUCAS MARCONDES DE SOUZA PINHEIRO

3º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

70

ELANA SOUZA CARRAPATEIRA

3º ANO ENS. MD.

MARIA HELENA ALBANEZE

71

YURI ALVES PEREIRA

7ª SERIE ENS. FUND.

MARIA HELENA ALBANEZE

72

YAN CARLOS ALVES PEREIRA

8ª SERIE ENS. FUND.

MARIA HELENA ALBANEZE

73

REBECCA HELENA SOUZA MAIA

8ª SERIE ENS. FUND.

MARIA HELENA ALBANEZE

74

HEBERT SOUZA MAIA

5ª SERIE ENS. FUND.

MARIA HELENA ALBANEZE

75

EDILSON KAYLAN DOS SANTOS RIBEIRO

1ª SERIE ENS. FUND.

CLIO PROENÇA

76

ERIC VILA

1ª SERIE ENS. FUND.

CLIO PROENÇA

77

GEISIANE REITIELE DOS SANTOS GAMA

9ª SERIE ENS. FUND.

CLIO PROENÇA

78

GERALDO VICTOR DOS SANTOS GAMA

4ª SERIE ENS. FUND.

CLIO PROENÇA

79

GESLAINI VICTÓRIA SANTOS GAMA

4ª SERIE ENS. FUND.

CLIO PROENÇA

80

JANAINA DOS SANTOS ROSALES

4ª FASE EJA

CLIO PROENÇA

81

JOSUÉ RAMOS DE LUQUE

3ª FASE EJA

CLIO PROENÇA

82

KAYAN OTAVIO DOS SANTOS SILVA

1ª SERIE ENS. FUND.

CLIO PROENÇA

83

LUCAS ARRUDA PADILHA

4ª FASE EJA

CLIO PROENÇA

84

LUCIANDRO MARCIAL BANEGA MEDINA

4ª SERIE ENS. FUND.

CLIO PROENÇA

85

LUCYANA ELOIZA APARECIDA BANEGA MEDINA

3ª SERIE ENS. FUND.

CLIO PROENÇA

86

RAFAEL HUGO VILA DA SILVA

3ª SERIE ENS. FUND.

CLIO PROENÇA

87

ROSEMARY PASSINHO TOLEDO MONTEIRO

1ª FASE EJA

CLIO PROENÇA

88

THAYANE CRUZ VELASCO DA COSTA

4ª SERIE ENS. FUND.

CLIO PROENÇA

89

ANA CAROLINE MARQUES DOS REIS

2ª SERIE ENS. FUND.

TILMA FERNADES VEIGA

90

HELLEM VICTORIA PEREIRA DE MAGALHÃES

5ª SERIE ENS. FUND.

TILMA FERNADES VEIGA

91

DANIELLE PEREIRA DE MAGALHÃES

6ª SERIE ENS. FUND.

TILMA FERNADES VEIGA

92

ADILSON JUNIOR ORTIZ RODRIGUES

5ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

93

ADRIANO OVIEDO DAS NEVES

9ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

94

ADRIELLE CUIABANO FLOREZ

9ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

95

ANDRESSA DA COSTA SANTOS PEREZ

8ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

96

CLAUDIO HENRIQUE DE OLIVEIRA MENDES DE ARRUDA

2º ANO ENS. MD

MARIA LEITE

97

DAYANE DA SILVA ROCHA

8ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

98

DOUGLAS RICHTER DE OLIVEIRA SILVA

1º ANO ENS. MD.

MARIA LEITE

99

ELAINE BARROS BOBADILHA

9ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

100

ERCILIO HENRIQUE PEREIRA NETO

4ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

101

ERICK DE SOUZA RÔA

1º ANO ENS. MD.

MARIA LEITE

102

ERIKELSON FLORES REIBEIRO DA CONCEIÇÃO

2º ANO ENS. MD

MARIA LEITE

103

ESTEFFANY LÍS GOMES PARABÁ VIANA DUARTE

9ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

104

GABRIEL RONDON DE BARROS

3º ANO ENS. MD.

MARIA LEITE

105

GLAUCILLENE ORTIZ RODRIGUES

7ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

106

GLEYCE KELLY MENDONÇA PEREIRA

1º ANO ENS. MD.

MARIA LEITE

107

IAN CARLOS MENACHO CARRERA

9ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

108

JANIEL APARECIDO DA SILVA PEREIRA

3ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

109

JESSICA LIANDRA CACERES MATTOS

1º ANO ENS. MD.

MARIA LEITE

110

LEANDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MENDES DE ARRUDA

4ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

111

MAIARA DO VALDONADO DO NASCIMENTO

8ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

112

MARIELY VALDONADO DO NASCIMENTO

3ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

113

MARIZA SOARES DE ARRUDA

8ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

114

MATHEUS BARROS DA SILVA

1ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

115

MATHEUS EDUARDO RONDON DE OLIVEIRA

5ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

116

MIRIAN FERREIRA DA SILVA

3º ANO ENS. MD.

MARIA LEITE

117

NILTON MANOEL XAVIER DE PAULA

2º ANO ENS. MD

MARIA LEITE

118

PAULA CAROLINE OVIEDO NEVES

2ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

119

RAIELY VITÓRIA NICODEMOS RODRIGUES

1ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

120

RAYSSA VALDONADO DO NASCIMENTO

3ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

121

RUAN DA COSTA SANTOS PEREZ

4ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

122

SAMARA VALDONADO NASCIMENTO

4ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

123

SAMUEL LEONARDO MACIEL RACUA RAMOS

2ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

124

STEFFANY JASMIN APAZA

6ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

125

NELIAN SOUZA DE JESUS COSTA

8ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

126

YANA SOARES CASSIANO

8ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

127

JOÃO VITOR ALVES FERREIRA

3ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

128

EDUARDO TRINDADE SOARES

4ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

129

ELIANE PATRICIA CORREA DE ARAUJO

1º ANO ENS. MD.

MARIA LEITE

130

YAN SAMY ALVARENGA LARANJEIRA

5ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

131

MATEUS HENRIQUE ESTERFOM DA SILVA OLIVEIRA

8ª SERIE ENS. FUND.

MARIA LEITE

132

JENIFFER DA COSTA RODRIGUES ANEZ

1º ANO ENS. MD.

MARIA LEITE

133

WELLERSON SANTOS VILLASBOAS

2º ANO ENS. MD

MARIA LEITE

134

ABDO OTAVIO DE OLVEIRA MORENO

4ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

135

ANDRE FELIPE DOS SANTOS TAVARES

4ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

136

ANA PAULA MARTINS DE FREITAS

6ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

137

ÉLISON CRUZ DA SILVA

6ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

138

EUDER DANIEL NASCIMENTO DOS SANTOS

5ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

139

ERIC MATHEUS NASCIMENTO DOS SANTOS

6ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

140

FERNANDO AUGUSTO DE OLIVEIRA MORENO

6ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

141

GIULIA CRISTINI DA SILVA CUENGA

6ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

142

GUSTAVO DUARTE LEITE SEVERINO

4ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

143

IVYN GABRIELLE PEREIRA RIBEIRO

7ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

144

JENNYFFER RAMOS DE OLIVEIRA

4ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

145

JOÃO NIKSON CRUZ DA SILVA

4ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

146

JOICE GABIELI NASCIMENTO DOS SANTOS

7ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

147

JOSUÉ SANDER SEVERINO

7ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

148

KAMILLO RAMOS DE OLIVEIRA

6ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

149

LAÍS JUVENAL VELASQUES

7ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

150

LIVIA JUVENAL VELASQUES

7ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

151

LARA HELEN CAVALHEIRO QUINTANILHA

7ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

152

LEONARDO SANTOS DE LIMA

4ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

153

LORHANY DA SILVA LOPES

7ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

154

LUIZ FELIPE CAVALHEIRO QUINTANILHA

9ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

155

MATHEUS DOS SANTOS SEREN

5ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

156

MARCELA VITORIA DA SILVA DE OLIVEIRA

4ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

157

NATHIANY VIEIRA PEREIRA

6ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

158

REBEKA CRISTINY DA CRUZ PEREIRA

3ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

159

REBERTHY CRIS DA CRUZ PEREIRA

9ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

160

RODRIGO LUCIANO VIEIRA PEREIRA

4ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

161

SILMARA CHRISTINY DA CRUZ ANTUNES

9ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

162

THALITA NATHIELLY VIEIRA PEREIRA

7ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

163

WESLEY DUARTE LEITE SOARES

4ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

164

YASMIN MARTINS DE SOUZA

9ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

165

EDUARDO DA SILVA LOUVEIRA

3ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

166

LUIZ RODRIGO DA SILVA LOUREIRO

5ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

167

MOISES SEVERINO DURAN

5ª SERIE ENS. FUND.

CASSIO LEITE DE BARROS

168

BEATRIZ DE OLIVEIRA SILVA

2º ANO ENS. MD

CARLOS DE CASTRO BRASIL

169

SARAH MARQUES FONTES EVANGELISTA

1º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

170

ARYEL NEPOMUCENO NUNES

AJA 8º/9º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

171

LAUDSON COSTA MARQUES DE PAULA

AJA 6º/7º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

172

ARIELLY NEPOMUCENO NUNES

AJA 6º/7º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

173

ABNER DOS SANTOS TORNACIOLE

8ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

174

MATEUS SOARES DE AMORIM

9ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

175

ANA CAROLINE FLOES DUPRAT

5ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

176

STHEFANY MARRY DE OLIVEIRA LOPES

AJA 6º/7º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

177

MARIANE GENOVES SILVEIRA

AJA 6º/7º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

178

MARIA EDUARDA PAIVA FRANCO

9ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

179

WESLEY WENDER NUNES DE MORAES

7ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

180

LUIS ALBERTO RODRIGUES SOUTO

7ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

181

RIAN EDUARDO PESSOA FREIRE

7ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

182

RAQUEL DOS SANTOS GONÇALVES

7ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

183

ANNA QUEREN DE ARRUDA DA SILVA

7ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

184

VITORIA APARECIDA NUNES DE MORAES

6ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

185

GABRIEL LUCAS NUNES DE MORAES

6ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

186

JOEL DOS SANTOS TORNACIOLE

AJA 8º/9º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

187

ANA PAULA FLORES CASSUPÁ

AJA 8º/9º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

188

GABRIELLE DUARTE CAMARGO

AJA 8º/9º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

189

EZEQUIEL MACIEL DE ARRUDA

AJA 8º/9º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

190

THAIS HELENA LOPES DINIZ

AJA 8º/9º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

191

EVELEN SUZI CARVALHO DINIZ

AJA 8º/9º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

192

DENILSON BATISTA DOS SANTOS

AJA 8º/9º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

193

MILEIDE LYNITISNDA SILVA ROAS

AJA 8º/9º ANO

CARLOS DE CASTRO BRASIL

194

SAMUEL D'AVILA BALEJO

2º ANO ENS. MD

CARLOS DE CASTRO BRASIL

195

RITA DE FATIMA DA CONCEIÇÃO APONTE

2º ANO ENS. MD

CARLOS DE CASTRO BRASIL

196

ANA MARIA SORRILHA

9ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

197

ALLYSON FREITAS MANCILHA

9ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

198

HELENA FARDIN DE CARVALHO

7ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

199

MATHEUS JOSE FLORES DUPRAT

7ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

200

MATHEUS AGRIPINO SORRILHA MONTEIRO

9ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

201

GEOVANA ANDRADE DA SILVA

9ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

202

KALINE LARA VIEIRA DE ARRUDA

3º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

203

THAYSSA EVILLYN RODRIGUES GUIMARÃES

6ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

204

SARA ALESSANDRA SORRILHA MONTEIRO

5ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

205

LUIZ ANDRÉ BURTON SAMANIEGO

6ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

206

CARMEN APARECIDA MORAES DE MACEDO

5ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

207

GABRIEL LAURO MURQUIO

2º ANO ENS. MD

CARLOS DE CASTRO BRASIL

208

EMANUELY DE OLIVEIRA NEPOMUCENO

8ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

209

RANA NAARA BURTON CAIRO

7ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

210

DIANNY KAROLINE SAFFE DOS SANTOS

2º ANO ENS. MD

CARLOS DE CASTRO BRASIL

211

IZABELY DE OLIVEIRA NEPOMUCENO

7ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

212

KENIA KEMILY RODRIGUES SOUTO

3º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

213

EDEMARE GONÇALVES DE ALMEIDA

1º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

214

KARLA JOYCE LARA

9ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

215

ANDREZA RENY DA SILVA ANDRADE

3º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

216

JANAYNA LARA DA SILVA

8ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

217

VERONICA CLIMACO SIMÃO

8ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

218

DENISE NUNES ESPINOZA

8ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

219

VANESSA CLIMACO SIMÃO

8ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

220

LUIZ HENRIQUE SOARES DE LARA RODRIGUES

9ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

221

MAURO HENRIQUE ALVES DE ARRUDA

1º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

222

MARIA ANGELICA ALVES

8ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

223

PAULA DA SILVA BOTELHO

2º ANO ENS. MD

CARLOS DE CASTRO BRASIL

224

EUCLIDES GONÇALVES DE MORAES JUNIOR

6ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

225

JOSÉ LUCAS DE SOUZA ROLON MORAES

9ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

226

MICHELE DO ESPIRITO SANTO

9ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

227

ALINE DE SOUZA ROLON DE MORAES

1º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

228

ABRAÃO DOS SANTOS TORNACIOLE

2º ANO ENS. MD

CARLOS DE CASTRO BRASIL

229

JESIEL LUCAS SANTOS TORNACIOLE

1º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

230

KARINE DOS SANTOS ELAGE

7ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

231

ANNY GRAZIELLY DA SILVA CARDOSO

5ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

232

JORSIANO DELLEY PEREIRA BARBOZA

9ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

233

DANIEL FERREIRA DA SILVA

1º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

234

NATHALIA DE SOUZA MARIA

1º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

235

BEATRIZ ROBERTA SILVA CHALIS

1º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

236

LUCAS ALVES DA SILVA

8ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

237

TATIANE DA SILVA DUTRA

1º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

238

RAFAEL DA SILVA DUTRA

8ª SERIE ENS. FUND.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

239

JAYANA MAIRA DOS SANTOS

1º ANO ENS. MD.

CARLOS DE CASTRO BRASIL

240

ABNAEL DOS SANTOS TORNACIOLE

4ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

241

BRUNA EDUARDA LEITE DA CONCEIÇÃO

5ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

242

EMANUELLY PAULA DE SOUZA MORAES

4ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

243

JAMILY SAMARA DOS SANTOS TORNACIOLE

4ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

244

LAYS ALICE RODRIGUES DE OLIVEIRA

2ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

245

PAULO CESAR DE BARROS MENDES

4ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

246

THAYNARA ARRUDA DA PAIXÃO

3ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

247

BRUNO ERICK DA SILVA

3ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

248

ELYELSON GONÇALVES PINTO

1ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

249

FLAVIO SAMÁ DOS SANTOS BENITES

4ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

250

FRANQUIELE RODAS FRANCO DE BRITO

3ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

251

JESSICA LUISA MELO MONTE

4ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

252

MARIA CLARA DO NASCIMENTO AMARAL

4ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

253

SAMUEL MEDEIROS MOREIRA FELIX

5ª SERIE ENS. FUND.

DELCIDIO DO AMARAL

254

ALANA KAMILY SOUTO MORAES

4ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

255

ALEIDA LEMOS DE CARVALHO DA SILVA

2ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

256

ALLAN DA SILVA RODRIGUES FLORENTINO

8ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

257

DIEGO OTAVIO DA SILVA

3ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

258

FELIPE GABRIEL DA SILVA

7ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

259

FLAVIO HENRIQUE RODRIGUES ROMÃO

8ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

260

GABRIELA LEMOS DE CARVALHO DA SILVA

9ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

261

GUILHERME DA SILVA PEREIRA

8ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

262

ISAQUE SILVA DE JESUS

4ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

263

JOÃO GABRYEL MORRONE PEREIRA

7ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

264

JOÃO GUILHERME LEMOS DE CARVALHO DA SILVA

5ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

265

KAMILLY SILVA DE JESUS

6ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

266

KELVIN GUSTAVO SOUTO DE ARRUDA MORAES

6ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

267

RYAN AYRES VIEIRA CARVALHO

7ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

268

MURILO RHANIERI NICODEMOS URQUIETA

2ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

269

MARCOS HEITOR GODOI ESPINDOLA

7ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

270

MARIO VITOR DE SOUZA MACIEL

2ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

271

RODRIGO AUGUSTO CONTRERA AREVALO

5ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

272

RAYANE RODRIGUES ROMAO

4ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

273

RAYNARA RODRIGUES ROMAO

6ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

274

NATALIELLY MONIQUE DELGADO DIAS

2ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

275

LUIZ ARMANDO NOGUEIRA DE SOUZA

6ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

276

LUIZ VICTOR TOMELIC MALDONADO

8ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

277

MARIA EDUARDA DA SILVA PEREIRA

4ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

278

LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA VIEIRA

6ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

279

VITORIA APARECIDA NUNES

8ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

280

LUCIANO GOMES MATOS FILHO

9ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

281

LIVIA LUANE ANASTACIO MATOS

6ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

282

MARIA VICTORIA FERREIRA COSTA

6ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

283

KAMILA DA SILVA MORAES

9ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

284

KLEMANN KENZO IGNACIO DOS SANTOS

2ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

285

EDILAINE PEREIRA MENACHO

8ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

286

ENDREU PEREIRA MENACHO

4ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

287

EDUARDO HENRIQUE MIRANDA COSTA

9ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

288

JULIA VITORIA MIRANDA COSTA

4ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

289

DAVI VIEIRA MARTINS DA ROSA

8ª SERIE ENS. FUND.

BARÃO DO RIO BRANCO

290

MARIA EDUARDA CARNEIRO NUNES

5ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

291

KARINA CARNEIRO NUNES

6ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

292

ERICK CLEBERTON DE ARRUDA RIBEIRO

3ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

293

ELIAS VISTORIO DE OLIVEIRA

2ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

294

EMYLENE VICTORIO DE LARA

6ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

295

JOÃO VICTOR XAVIER RONDON

5ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

296

RONALD PECORA DA SILVA

2ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

297

RYAN FERREIRA

9ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

298

DIOGO CARDOSO OLIVEIRA DE SOUZA

PRÉ II

DJALMA SAMPAIO BRASIL

299

RENAN PECORA DA SILVA

3ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

300

BRUNO TIERRY SAMPAIO DA COSTA

8ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

301

BLAYON LUCAS SAMPAIO DA COSTA

6ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

302

GLENDA LUIZA DE SOUZA OLIVEIRA

4ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

303

RAUL AXEL DE SOUZA OLIVEIRA

1ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

304

ELIAS GLEIDSON DE OLIVEIRA

6ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

305

LEIZE FATIMA MARQUES DE OLIVEIRA

4ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

306

ELOISA DE SOUZA SANTANA FLORES

6ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

307

EWELLYN CARLA SANTANA FLORES

9ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

308

CARLOS HENRIQUE MONTEIRO DA SILVA

5ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

309

LUCAS RODRIGUES DE MORAES NEVES DE ARRUDA

6ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

310

ISABELLA SILVA DE AMORIM

3ª SERIE ENS. FUND.

DJALMA SAMPAIO BRASIL

311

ANA CAROLINA SOARES FRANCO

2ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

312

ANA KAREN VERZAS DA SILVA

6ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

313

ANNY GABRIELLY SENNE DA CONCEIÇÃO

5ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

314

BEATRIZ DE ALBUQUERQUE RIBEIRO FARDIM

5ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

315

CAMILLA MAGALHÃES DE OLIVEIRA

3ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

316

CARLOS FERNANDES SILVEIRA DE OLIVEIRA

6ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

317

ERIKA VICTORIO CLARO

4ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

318

EVILIN CABRAL ARGUELHO

9ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

319

HENIVI QUIDÁ SÓRIO

6ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

320

HEVINI QUIDÁ SÓRIO

6ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

321

IRAN GUILHERME DE MAGALHÃES GIL

2ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

322

ISADORA SOUZA PARABÁ

9ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

323

JÉSSICA CAROLINA SEBALO SOARES

3ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

324

JULIA GABRIELLY MARQUES DOS REIS

6ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

325

JULIO CESAR SANTANA MACHADO

6ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

326

LIEDSON BRYAN DE JESUS SOARES CAMPOS

PRÉ I

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

327

LUCAS THIAGO DE SOUZA RIBEIRO

7ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

328

LUIS FELIPE CASTEDO DA CUNHA

3ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

329

LUIS GUILHERME DO NASCIMENTO CLEVE

3ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

330

LUIS GUILHERME RODRIGUES DUARTE

4ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

331

LUIZ HENRIQUE DE ALBUQUERQUE RIBEIRO FARDIM

PRÉ II

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

332

MAIKE THEILOR COIMBRA RAMIRES

6ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

333

MARIA EDUARDA DIAS MARINHO PEREIRA

6ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

334

MARIA VICTORIA MAGALHÃES GIL

2ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

335

MATEUS DOUGLAS MENDES VELASQUEZ

8ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

336

MATHEUS ABIEL ALVES DA SILVA

9ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

337

MATHEUS FELIPE FLORES MIRANDA

6ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

338

MICHELI SARAI CERZO GUARACHI

6ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

339

MIRIOSMAR FRANCO PILAR

5ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

340

OLIVER RODRIGUES RAMIRES

3ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

341

PEDRO HENRIQUE DA SILVA RIBEIRO

1ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

342

RAFAEL DE MATOS RIBEIRO

8ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

343

RAPHAELLA VERZAS DA SILVA

1ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

344

RAQUEL DE MATTOS RIBEIRO

5ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

345

RAQUELY MARQUES DE SOUZA

1ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

346

RAYANNA KIMBERLY CASTELLO DE SOUZA

7ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

347

RICARDO LUCAS TRINDADE SEBALO NEVES

8ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

348

SAMUEL GOMES JUNIOR

6ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

349

STHEFHANY CAROLINE GOMES DE SOUZA SILOS

8ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

350

THAINARA CASTEDO DA CUNHA

3ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

351

DANILO SOARES DE ALMEIDA

6ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

352

GUILHERME EDUARDO COSTA DA COSTA

5ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

353

LIMAR SULEIBI

PRÉ II

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

354

MATHEUS HENRIQUE COSTA DA COSTA

8ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

355

LARA SOPHIA DE OLIVEIRA ROCHA

2ª SERIE ENS. FUND.

CYRIACO FELIX DE TOLEDO

356

GLEYCE KELLEN SOARES DA SILVA

2º ANO ENS. MD

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

357

ANDRESSA SANTANA DE MELO

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

358

LARISSA MENDOZA PEREIRA

5ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

359

WANDERSON SANTANA GONÇALVES DE MELO

9ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

360

CHRISTIAN CAMARGO DENIZ

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

361

DAVI ELIAS MERGAL SANTOS

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

362

WESLLEN FERREIRA CAMPOS BRITES

1ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

363

LUCAS MATHEUS FERREIRA BRITES

2ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

364

MAX ANTONIO SANTANA GONÇALVES DE MELO

8ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

365

JOYCE ESTEPHANY EGUES BISPO DA SILVA

2º ANO ENS. MD

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

366

PAULO ORLANDO RIBEIRO DE CAMPOS

3º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

367

JULIA DO NASCIMENTO PEREIRA

6ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

368

ELLEN REGINA SALVATIERRA DA COSTA

3º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

369

KAROLINE LEMOS DA SILVA

4ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

370

WENDER LEMOS DA SILVA

6ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

371

DIEGO LEMOS DA SILVA

6ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

372

LYANDRA STEPHANNIE APARECIDA FRANCO ALVES

3º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

373

FERNANDA FIGUEIREDO CASTELÃO

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

374

ODVAN MARTINS AGUIAR

2º ANO ENS. MD

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

375

ARIELLE DE CASTRO DINIZ

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

376

LIDIANE DA SILVA MAGALHÃES

3º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

377

LYNIKER MATEUS CESAR PEREIRA

8ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

378

ANA PAULA FASSAGO VIANNA

EJA II

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

379

FRANCISCA APARECIDA SILVA COSTA ALVARENGA

EJA I

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

380

VINICIUS LEMOS DE CASTRO

6ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

381

IGOR LEMOS DE CASTRO

6ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

382

VITOR LEMOS DE CASTRO

7ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

383

ISABELLY LEMOS DE CASTRO

6ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

384

WANDER JUNIOR PINHEIRO DO NASCIMENTO

2º ANO ENS. MD

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

385

EUDIRLEY JULIO PINHEIRO DO NASCIMENTO

8ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

386

MÁELE DA SILVA BARBOSA

EJA I

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

387

DANIELLY GONÇALVES DE LIMA

3º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

388

KEROLAYNE HELENA CUNHA MACIEL

EJA I

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

389

IZABELY SILVA DE SOUZA

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

390

LUANNA GUIMARÃES

EJA I

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

391

KETHELEN RAYELLEN DA SILVA MENDEZ

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

392

MAYKE FELIPE CESAR RONDON

3ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

393

MARILENE SOARES SOLIS

3º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

394

GILVÂNIA DE LIMA RAMOS

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

395

KRISLAYNE EVELYN DOS SANTOS MAGALHÃES

9ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

396

MARIA EDUARDA CUNHA MACIEL

8ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

397

LUANA CRISTINA OCAMPOS DE SOUZA

2º ANO ENS. MD

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

398

MARILEIDE LEDESMA FERREIRA

EJA II

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

399

ISAAC GABRIEL TERRARA DE SOUZA

7ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

400

NILSON AUGUSTO DE ARAUJO FILHO

EJA IV FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

401

MICHAEL WILLER GUARDIAS RAMOS

EJA I

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

402

CAROLYNE NÁSSARA ARAUJO BENICIO DE OLIVEIRA

EJA IV FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

403

JOÃO MATEUS FREITAS DE LUQUE

9ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

404

MILENA YOLANDA GUARDIA RAMOS DA SILVA

EJA II

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

405

ANDREZA DA SILVA CRUZ

2º ANO ENS. MD

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

406

JEAN CARLOS GOMES DOS PASSOS

EJA II

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

407

GUSTAVO JESUS TERRARA

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

408

VIVIAN YASMIN DA SILVA RODRIGUES

2º ANO ENS. MD

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

409

REGIANE DOS SANTOS MENDES

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

410

ERIKA YASMIN OLIVEIRA PAIXÃO

9ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

411

KARLA CRISTINA CUNHA MACIEL

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

412

BRENNO CHAVES FERREIA

5ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

413

ELEN MACIEL SALES

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

414

CAMILA DA SILVA DA CONCEIÇÃO

2ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

415

INGRIDE DA SILVA CONCEIÇÃO

2ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

416

GABRIELLY THUANNY TERRARA DE SOUZA

9ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

417

JOSÉ WILSON OLIVEIRA PEREIRA

8ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

418

VANIA CELIA ORTIZ VELASQUES

EJA II

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

419

FRANCIELLY TOMACHESKI SANTANA

EJA I

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

420

REGIELLY DE SOUZA CRUZ LOPES

EJA II

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

421

BRUNA ERICA ARRUDA DA SILVA

3º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

422

AMANDA MARIA RODRIGUES MARTINS

9ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

423

LUIZ FERNANDO CORREA CHALES

9ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

424

CRISLAINE SOLIS DA SILVA

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

425

JOYCE CARLA PEREIRA DE SOUZA

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

426

ROBERTO CESAR JUSTINIANO DA ROCHA

1ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

427

KETLIN VELASQUES DA SILVA

9ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

428

KELLY CRISTINA VELASQUES

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

429

JULIO CESAR MENDES NEPOMUCENO

7ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

430

ANDRÉIA DA COSTA SILVA

EJA II

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

431

VICTOR HUGO DE MORAES CORREA

1º ANO ENS. MD.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

432

ANGELINA FREITAS CORREA EVANGELISTA

2ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

433

THIAGO AGENOR DA SILVA DE PAULA

4ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

434

THAYNARA DA SILVA SALGADO

EJA II

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

435

THIAGO GONÇALVES DE ARRUDA

8ª SERIE ENS. FUND.

OCTACILIO FAUSTINO DA SILVA

436

HELLEN CONCEIÇÃO DA SILVA

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

437

THAIS HELENA DE SOUZA DOMINGOS

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

438

LAURIANE DE SOUZA FARIAS

3º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

439

JENIFER RODRIGUES BATISTA DA SILVA

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

440

LILIANE CONCEIÇÃO DA SILVA

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

441

VICTORIA CUNHA DINIZ

7ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

442

MICHAEL DO ESPIRITO SANTO FRANCO

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

443

FLAVIO DE JESUS MORAES

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

444

LETICIA DA SILVA CARDOZO

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

445

MARIANE DA SILVA CASTELO

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

446

DHAYANNE GONÇALVES

EJA I

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

447

DAVID DA SILVA LEMOS DE CARVALHO

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

448

LUANA ALVES VELASQUES

9ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

449

LEANDRO ALVES VELASQUES

7ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

450

GERCINA ESPOZORIO DO NASCIMENTO GONÇALVES

EJA I

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

451

THAIS MENDES GRISOTE

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

452

MARIO LUCAS DO NASCIMENTO GONÇALVES

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

453

CLEISON LEONARDO CABANHAS ARECO

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

454

GREIZIELLY PAES DOS SANTOS

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

455

ERICK DE ARRUDA SILVA

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

456

MATHEUS SILVA DE LIMA

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

457

VIVIANE SOUZA MENDES

6ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

458

DIANE ROMAN DAVALO

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

459

CLAUDIOMAR DA SILVA FONSECA JR.

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

460

FERNANDO JUNIOR FILHO ARRUDA RIBEIRO

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

461

MARIELLI DA SILVA GONÇALVES

3º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

462

MARIA ANGELICA DA SILVA GONÇALVES

EJA I

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

463

WILLIAN SANTOS CAMPOS

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

464

RIANE CRISTINA AUGUSTO DOS SANTOS MOURA

7ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

465

MATHEUS JUNIOR DO NASCIMENTO GONÇALVES

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

466

ADRIELLI DE BARROS FLORES

7ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

467

RAFAELLYN LOPES VILABA

9ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

468

NADIA ROCHA DE AMORIM

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

469

LARISSA HELLEN DE JESUS SANTOS

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

470

HIGOR CACERES DE LIMA

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

471

LEONARDO CACERES DE LIMA

3º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

472

ALESSANDRA DA SILVA BATISTA

3º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

473

ANDREZA GONZALES FERREIRA

3º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

474

CARLA CRISTINA APARECIDO MONTEIRO

8ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

475

BEATRIS PRIETO BARROS SAAVEDRA

7ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

476

RONALDO NETO GONZALES FERREIRA

9ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

477

KETHELYN FERREIRA DIAS

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

478

NAASLA OLIVEIRA BASTOS

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

479

DIANA OLIVEIRA SILVA

7ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

480

ALEXANDRE MAGNO DA SILVA NASCIMENTO

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

481

ADRIEL LUCAS MORAES DE OLIVEIRA

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

482

ÉLDRYN CARLOS MORAES DE OLIVEIRA

2ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

483

PAOLA LAVIGNE BARRETO GONÇALVES

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

484

BIANCA AUGUSTO DOS SANTOS

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

485

CAMILA ALVES DE SOUZA FREITAS DA COSTA

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

486

ELIANA SEREN RODRIGUES

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

487

ADRIANA DA SILVA BATISTA

EJA II

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

488

RAFAEL HENRIQUE OLARTE DE SOUZA

EJA I

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

489

LAURA ALICE DA SILVA CARVALHO

9ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

490

EVERTON JUNIOR MONACO MARTINEZ

9ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

491

GENIFER CORREA DE AMORIM

9ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

492

GENIELLY CORREA DE AMORIM

2ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

493

JEFFERSON CORREA DE AMORIM

7ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

494

VICTOR RAMOS DE OLIVEIRA

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

495

GABRIELA GOMES DE SOUZA

9ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

496

ALINE BEATRIZ BOBADILHA DOS SANTOS RAMOS DA MATA

8ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

497

LUCAS BOBADILHA DOS SANTOS RAMOS DA MATA

9ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

498

LUCAS LEMOS SANTANA

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

499

CRISTIELLY LEITE DA CRUZ

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

500

ROZEMEIRE LEITE DA CRUZ

EJA I

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

501

FRANCIELLY LEITE DA CRUZ

3º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

502

ANGELA DE OLIVEIRA SALERINO

3º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

503

FABRICIO DE MOURA LEAL

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

504

BRUNO KAWAAN SANABRIA CARDOZO

9ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

505

LOYLENNE SANABRIA CARDOZO

3º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

506

MARIANA DO NASCIMENTO BATISTA

7ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

507

MARCOS VINICIUS PATRICIO PEREIRA

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

508

AUGUSTO CESAR GARCIA DE SOUZA

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

509

LAYSE PATRICIO PEREIRA

6ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

510

JULIANE RODRIGUES

9ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

511

SABRINA DUARTE SANTOS

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

512

RAFAELA CANDELARIA TUNHER

8ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

513

JULIANA ALVES DOS SANTOS BARBOSA

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

514

CARLA ABILENE DE OLIVEIRA PEREIRA

3º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

515

CLARIANA BANEGAS RODRIGUEZ

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

516

ELIVELTON FERREIRA RODRIGUES

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

517

ADRIANE SILVA DO NASCIMENTO

EJA I

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

518

MARIA LUIZA DA SILVA ANTUNES

4ª SERIE ENS. FUND.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

519

VALESSA ROCHA MARTINS DE ARAUJO

2º ANO ENS. MD

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

520

VIVYAN ROCHA MARTINS HENRIQUE

1º ANO ENS. MD.

NATHERCIA POMPEO DOS SANTOS

521

SARA JAQUELINE DA COSTA MORAES

1º ANO ENS. MD.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

522

CARLOS DIEGO TEIXEIRA DA CONCEIÇÃO

1º ANO ENS. MD.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

523

WILLIAN JONATHAN TEIXEIRA DA CONCEIÇÃO

1º ANO ENS. MD.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

524

JOÃO CARLOS TEIXEIRA DA CONCEIÇÃO

5ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

525

CIELEN OLIVEIRA DA SILVA

9ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

526

DJENNYFFER KAROLLAINNY GONÇALVES

6ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

527

NICOLE YASMIN GONÇALVES VIANA COELHO

3ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

528

ALEKSANDER SAMMY GONÇALVES VIANA COELHO

4ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

529

JOILSON RODRIGUES DE AMORIN

5ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

530

MARCIELY RODRIGUES AMORIM

7ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

531

THAYNARA CRISTINA DE OLIVEIRA

5ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

532

JUAN DANIEL RODRIGUEZ PINTO

8ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

533

VICTOR EZEQUIEL RODRIGUEZ PINTO

8ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

534

MARLON MORENO DA SILVA STRAL

6ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

535

LUCILENE MORENO DA SILVA

EJA II

GABRIEL VANDONI DE BARROS

536

LUIZ GABRIEL RODRIGUES DE AMORIM

2ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

537

ALINE CRISTINA ALVES RODRIGUES

5ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

538

ARIELSON ALVES RODRIGUES

7ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

539

PAMELA VERGILIA LUCAS

3º ANO ENS. MD.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

540

RUDSON MORENO MEDINA

EJA II

GABRIEL VANDONI DE BARROS

541

EDICLEIDE ANDRADE SILVA

EJA II

GABRIEL VANDONI DE BARROS

542

NATALIA DE SOUZA SAMPAIO

7ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

543

LEANDRO JUNIOR SOARES DA COSTA

1º ANO ENS. MD.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

544

DAYANE MENDES SOARES DA SOLVA

5ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

545

EDINARA REGIELE DOS SANTOS SANCHES

1º ANO ENS. MD.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

546

TATIANE DE SOUZA SILVA

3º ANO ENS. MD.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

547

TAIANE DE SOUZA SILVA

6ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

548

LOISSY JEISA PAZ DE PERES

NIVEL II - 8º/9º ANO

GABRIEL VANDONI DE BARROS

549

ANNA JULIA RODRIGUES RYOJI

5ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

550

KENIA APARECIDA VIANA SOARES

6ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

551

GEICY KEVELEN LEMOS DE OLIVEIRA

6ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

552

JULIO HENRIQUE LEMOS DE SOUZA OLIVEIRA

6ª SERIE ENS. FUND.

GABRIEL VANDONI DE BARROS

553

LINDA INES VARGAS DE CARVALHO

9ª SERIE ENS. FUND.

JOÃO LEITE DE BARROS

554

WESLEY YAN VARGAS DE CARVALHO

1º ANO ENS. MD.

JOÃO LEITE DE BARROS

555

CARLOS EDUARDO BEJARANO BURGOS

9ª SERIE ENS. FUND.

JOÃO LEITE DE BARROS

556

CRISTIELLEN CRISTINA ALVES RIBEIRO

3º ANO ENS. MD.

JOÃO LEITE DE BARROS

557

WALACE MATEUS FERREIRA DA SILVA SANTOS

1º ANO ENS. MD.

JOÃO LEITE DE BARROS

558

MARCOS ALVES RIBEIRO

1º ANO ENS. MD.

JOÃO LEITE DE BARROS

559

LIÉDSON RODRIGO FLORES CASSUPÁ

7ª SERIE ENS. FUND.

JOÃO LEITE DE BARROS

560

NICOLAS EMANUEL MARQUES DOS REIS

8ª SERIE ENS. FUND.

JOÃO LEITE DE BARROS

561

GIOVANA GABRIELA CONTRERA AREVALO

1º ANO ENS. MD.

JOÃO LEITE DE BARROS

562

JEIZIANE CLARO MORAES

9ª SERIE ENS. FUND.

JOÃO LEITE DE BARROS

563

LUIZ OTAVIO BATISTA CONCEIÇÃO

1º ANO ENS. MD.

JOÃO LEITE DE BARROS

564

VINICIUS DURAN RAMOS

2º ANO ENS. MD

JOÃO LEITE DE BARROS

565

REINALDO SANDERLEI DE SOUZA RAMIRES

1º ANO ENS. MD.

JOÃO LEITE DE BARROS

566

MARIA EDUARDA SOUZA DOS SANTOS

6ª SERIE ENS. FUND.

JOÃO LEITE DE BARROS

567

JULINICE VIGABRIEL DA SILVA

2º ANO ENS. MD

JOÃO LEITE DE BARROS

568

LUANA LARISSA DE CARVALHO FERREIRA

3º ANO ENS. MD.

JOÃO LEITE DE BARROS

569

MATEUS ALEXANDRE DE SOUZA FIGUEIREDO

7ª SERIE ENS. FUND.

JOÃO LEITE DE BARROS

570

LEANDRO TOMICHÁ DA SILVA

EJA II

JOÃO LEITE DE BARROS

571

MARCIA FLORES

EJA II

JOÃO LEITE DE BARROS

572

RAFAEL GUSTAVO DE MORAES ROJA

EJA II

JOÃO LEITE DE BARROS

573

DYEGO DE MORAES ROJA

EJA II

JOÃO LEITE DE BARROS

574

FRANCISCA EUGENIA PEREIRA

EJA II

JOÃO LEITE DE BARROS

575

GREICE KELLY CORREA DE ARAUJO

3º ANO ENS. MD.

JOÃO LEITE DE BARROS

576

GABRIELLY MARIA DA COSTA CAMPOS

3º ANO ENS. MD.

JOÃO LEITE DE BARROS

577

SAMELLA ROJAS DE MAGALHÃES

2º ANO ENS. MD

JOÃO LEITE DE BARROS

578

WALLACE LUIS SORRILHA REIS PAPA

1º ANO ENS. MD.

JOÃO LEITE DE BARROS

579

RAFAEL PIERRI SEGOVIA

EJA II

JOÃO LEITE DE BARROS

580

TAINARA MURILLO GUTIERREZ

2º ANO ENS. MD

JOÃO LEITE DE BARROS

581

CAMILLY VITORIA MURILLO GUTIERREZ

9ª SERIE ENS. FUND.

JOÃO LEITE DE BARROS

582

ADRIANO DOS SANTOS LAURO RAMOS

8ª SERIE ENS. FUND.

JOÃO LEITE DE BARROS

583

LUCAS TADEUS PAZ RODRIGUES

4ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

584

JOSE DANIEL RODRIGUES PEREIRA DA SILVA

7ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

585

DAVI LUCAS DA COSTA CAVALCANTE

7ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

586

KARLA MELYSSA MORAES DE OLIVEIRA

5ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

587

NADRIELLY KATHELEN MORAES DE OLIVEIRA

6ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

588

PEDRO LUCAS BATISTA DUARTE

7ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

589

GUSTAVO FELIPE CRUZ DOS SANTOS SOARES

7ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

590

GABRIEL JACKSON OLIVEIRA CRUZ DOS SANTOS

7ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

591

ARIADNNY GOMES DE SOUZA

2ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

592

WALLACE SOUZA DUARTE

5ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

593

HELENA VALDONADO SOARES

4ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

594

MARCELA DAS NEVES PESSOA

7ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

595

ALLANA DAS NEVES PESSOA

3ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

596

YURE GABRIEL DIAS NEVE PESSOA

7ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

597

FALKIKER GUILHERME NASCIMENTO PEREIRA

9ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

598

MARCELO HENRIQUE DELGADO GARCIA

6ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

599

MAIKON WILLIAN DELGADO GARCIA

9ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

600

MATHEUS TACEO ALVES

5ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

601

IVANIL PAULINA ALDANA DA SILVA

2ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

602

VICTORIA MARIA BAROA DE CAMARGO

6ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

603

JOÃO LUCAS DA SILVA HELENSBERGER

4ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

604

JULIA DA SILVA OSORIO

2ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

605

MICHEL DA SILVA OSORIO

6ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

606

ANTONIELLY DA SILVA PEREIRA DE OLIVEIRA

8ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

607

GUILHERME HENRIQUE DA SILVA FELICIDADE

6ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

608

BRUNA FEBRONIA DA SILVA FELICIDADE

4ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

609

MANOELA SANTOS COELHO

7ª SERIE ENS. FUND.

LUIZ FEITOSA RODRIGUES

610

ANNY KAROLINY ENCARNAÇÃO MENDOZA

6ª SERIE ENS. FUND.

FERNANDO DE BARROS

611

SAMUEL ENCARNAÇÃO MENDOZA

3ª SERIE ENS. FUND.

FERNANDO DE BARROS

612

RIQUELMI VINICIUS MASSABI MATIAS

9ª SERIE ENS. FUND.

FERNANDO DE BARROS

613

NATHALLY TAMY MASSABI MATIAS

8ª SERIE ENS. FUND.

FERNANDO DE BARROS

614

MAYZA DA SILVA PEREIRA

3ª SERIE ENS. FUND.

FERNANDO DE BARROS

615

MARIA VITORIA DE SOUZA MACIEL

6ª SERIE ENS. FUND.

FERNANDO DE BARROS

616

LUIS CLAUDIO SOARES

3ª SERIE ENS. FUND.

FERNANDO DE BARROS

617

LAURIANI GABRIELY CHAPARRO MATOS

9ª SERIE ENS. FUND.

FERNANDO DE BARROS

618

JADIR HENRIQUE BATISTA CAMACHO

8ª SERIE ENS. FUND.

FERNANDO DE BARROS

619

DANIELY SOARES DA SILVA

6ª SERIE ENS. FUND.

FERNANDO DE BARROS

620

CARLOS GUSTAVO DA SILVA XIMENES

1ª SERIE ENS. FUND.

FERNANDO DE BARROS

621

DAVID MATHEUS SEVERINO DURAN

3ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

622

JOSÉ THOBIAS SEVERINO DE BRITTO

5ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

623

JADILLY SEVERINO DE BRITTO

8ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

624

BRUNA CARVALHO GARAY

2ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

625

ALEX JUNIOR PINTO DE MORAES

2ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

626

HUGO JUNIOR DA SILVA VIEIRA

EJA IV

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

627

GRAZIELY DA SILVA VIEIRA

EJA IV

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

628

FLAVIA GABRIELLY DA SILVA VAZ

PRÉ II

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

629

SARA DANIELY DE ARRUDA NEVES DIAS

9ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

630

VANIR DA CONCEIÇÃO PESSOA

EJA IV

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

631

MARIA EDUARDA NEPOMUCENO DE ALMEIDA

7ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

632

YOHANNA KAMILA GUEDES DE PAULA

8ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

633

JOSE MATHEUS RODRIGUES GUTIERREZ TEIXEIRA LOPES

EJA IV

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

634

ROMY DANIELA RODRIGUEZ RODRIGUES

4ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

635

ALCIDES JUNIOR OLIVEIRA DOS SANTOS

EJA III

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

636

THIAGO VICTORIO CLARO

EJA IV

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

637

RAFAEL DE VASCONCELLOS CHAMOS

5ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

638

GABRIEL FERREIRA ROCHA

EJA III

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

639

LORRAINE GARCIA PREZA

9ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

640

ALYNE MENDES DA MOTA

8ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

641

LIZIANE SANTA RITA DA COSTA

EJA IV

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

642

GUSTAVO NEVES BARBOSA

3ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

643

VICTORIA APARECIDA MENDES MOTA

5ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

644

EMANUELLY MENDES DO ESPIRITO SANTO

PRÉ II

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

645

YASMIN DE AMORIM GARCETE SILVA

EJA IV

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

646

NATHAN ALDHONY CORREA FRANCO

7ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

647

LARISSA VALENTINA CINTRA SAMANIEGO

EJA III

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

648

STEPHANY RAIANE MERCADO CRUZ

7ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

649

EDUARDO EUGENIO ZAMBRANA VIEIRA

3ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

650

LUCAS MISAEL DE ARRUDA NEVES DIAS

7ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

651

RODRIGO VIANNA MIDON DE MORAES

9ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

652

EDSON ALVES DA CRUZ JUNIOR

EJA IV

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

653

JANETE LEONARDA DA SILVA CRUZ

EJA III

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

654

KETTELIN GEOVANNA RODRIGUES SANTANA

6ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

655

LUIZ ANTONIO QUEVEDO MENDES

9ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

656

ALEXSANDRO MAURICIO COELHO GARILAN

5ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

657

ESTEFANY GABRIELLY PENHA LEITE

4ª SERIE ENS. FUND.

PEDRO PAULO DE MEDEIRO

658

NAITHIELLY CAVASSA DE AMORIM

1ª SERIE ENS. FUND.

JOSÉ DE SOUZA DAMY

659

LUIZ HENRIQUE CAVASSA DA SILVA

7ª SERIE ENS. FUND.

JOSÉ DE SOUZA DAMY

660

ORLANDO MORALES AMPUERO

8ª SERIE ENS. FUND.

CAIC

661

ANTONIO MAURO GARCIA MAIA

5ª SERIE ENS. FUND.

CAIC

662

VICTOR HUGO DA CRUZ ZABALA MACHADO

2º ANO ENS. MD

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

663

JOÃO VICTOR NASCIMENTO DE SOUZA

1º ANO ENS. MD.

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

664

VINICIUS ESPONZORIO DO NASCIMENTO

1º ANO ENS. MD.

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

665

ALEXSSANDRA NASCIMENTO MAGALHÃES

EJA II

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

666

CAMILA NASCIMENTO DE SOUZA

EJA II

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

667

WILLIAN DOS SANTOS SERRA

3º ANO ENS. MD.

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

668

ERIC SAMPAIO COELHO

1º ANO ENS. MD.

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

669

JOÃO VITOR GOMES DE MORAES

9ª SERIE ENS. FUND.

JULIA GONÇALVES PASSARINHO

670

ANA JULIA MENDES DA SILVA

5ª SERIE ENS. FUND.

ROTARY CLUB

671

CLAYVER DE SOUZA CAMARGO

3º ANO ENS. MD.

DOM BOSCO